Очень хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!
Прошедший год был очень результативным и по большому счету позитивным, надеюсь и наступающий будет не хуже ))
* * *
Новый год не за горами,
Слышишь, он уже идет!
Год Лошадки наступает!
Пусть нам всем всегда везет!
* * *
Если подвести небольшой итог, то констатирую, что в прошедшем году мне удалось поучаствовать в нескольких конкурсах (в некоторых даже выиграть;)), познакомиться с новыми людьми, получить новые знания и умения – для меня это очень важно и ценно!
Праздник – это не просто выходной день, в праздники нужно радовать своих близких, а по возможности и всех вокруг, и эта радость, как бумеранг, обязательно попадет обратно к вам )))
И даже если у вас сегодня настроение не очень новогоднее, не нужно раскисать – Лошадь животное грациозное и красивое, навряд ли ей понравится ваш смурной вид. Берите себя в руки и через “нехочу” одевайте улыбку и готовьте приятные слова для близких – они будут вам очень благодарны! Да и прилипшая с утра улыбка к вечеру уже не захочет сползать с вашего лица )))
А теперь, делаем последние приготовления, поправляем прически, наводим красоту и вперед, встречать Новый 2014 год Синей Лошади (по секрету скажу, что это и мой год))), и пусть у нас все сбудется!
Говорят, чтобы подкова принесла удачу, нужно работать как лошадь, но мы же итак не ленимся, главное чтобы дивиденды соответствовали нашим усилиям
* * *
Чтобы круглый год везло
Нужно вам вскочить в седло!
Обуздаете Лошадку -
Год промчит легко и гладко.
* * *
Желаю всем в наступающем году здоровья, удачи и исполнения желаний – мелких и крупных – чтобы для счастья не хватало только чашечки кофе
Она стоит, копытом бьет,
Змея ей трон оставит -
Пусть Лошадь годом правит!
Гривастая, глазастая
И чуточку зубастая -
Под возгласы народа
Придет Хозяйка Года!
Везде успеть пытается,
На ласку откликается,
К свободе порывается
И чуточку брыкается.
Ее побалуй сахарком -
И сладкий год нагрянет в дом,
Побалуй ее лаской -
И год весь станет сказкой!
Ты дай пшеницы ей и ржи
И слово теплое скажи,
И будет дом твой, словно клад, -
Сыт, весел, счастлив и богат!
Счастья, здоровья и семейного очага желаю вам! А еще, много-много посетителей на сайт!
С наступившим 2014-м, Наталья и твои читатели!
Спасибо, Виталий, Счастливого Нового года!
Наташа, спасибо за прекрасные пожелания! Счастья тебе, добра, здоровья и успехов во всех делах!!!!!!!!!
Спасибо, Света, и тебе за поздравление )
Может, Лошадка добрее будет, чем Змея…По идее так бы и должно быть…
Лошадь – животное благородное и на всякие гадости не способное, поэтому будем ждать от нее только хорошего )